Список горячих клавиш для управления KVM переключателями

Статьи (Специальные)
  KVM переключатели производства ATEN обеспечивают широкую и удобную функцию горячих клавиш, которая позволяет удобно осуществлять доступ, управлять и настраивать вашу установку KVM с клавиатуры. Они предлагают самый простой способ доступа к подключенным компьютерам.

  Режим горячих клавиш

  Все операции с горячими клавишами начинаются с вызова режима горячих клавиш. Последовательность вызова зависит от продукта и предпочтения пользователя. В каждом случае есть заводская последовательность, заданная по умолчанию, и альтернативная последовательность, которую пользователь может выбрать вместо нее. Последовательность вызова Hotkey для каждого продукта показана в таблице ниже. Последовательность по умолчанию задается первой и отображается жирным шрифтом.


  Выбор порта

  Переключение портов Hotkey просто включает в себя нажатие соответствующей последовательности горячих клавиш. В некоторых случаях вызов режима «горячих клавиш» осуществляет переключение по доступным портам; в других случаях последовательность включает указание идентификатора порта, к которому вы хотите получить доступ; в иных случаях он включает нажатие одной из клавиш со стрелками.




  Условные обозначения:

n
- обозначает идентификационный номер порта KVM переключателя

Fn - представляет собой функциональный ключ (от F1 до F4), который соответствует порту KVM (от 1 до 4)

 предыдущий порт

 следующий порт

 последний доступный порт

 первый доступный порт

 Остальные клавиши соответствуют сами себе.
 

Автор: ATEN от 31.05.2018





 

Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты