Главная | О компании ATEN

О компании ATEN

О фирме ATEN


 

Способствуя познанию - создаем будущее


Объект:

ATEN является ведущим разработчиком, производителем и дистрибьютором в области информационной технологии; ATEN International Co., Ltd. создает для промышленности и пользователей компьютеров технику, решающую острейшие проблемы в области коммутации компьютерной периферии. Верный лозунгу - "Способствуя познанию - создаем будущее", - ATEN посвящает всю свою деятельность задаче предоставления нашим клиентам самых эффективных, надежных и дружественных к пользователю изделий компьютерной коммутации, которые только можно найти на рынке.


Общие сведения:

Основанный в 1979 году, ATEN демонстрирует 30-летний процесс непрерывного впечатляющего роста, с превосходным расчетным объемом продаж в 2000-м финансовом году, составляющим 45 миллионов долларов США. ATEN постоянно продолжает расти и меняться, и этот процесс ограничивают только наши прибыли и наша способность разрабатывать и изготавливать продукцию, которая удовлетворяет реальные потребности наших заказчиков.

Переключатели ATEN KVM Switch имеют самую большую количественную долю продаж на мировом рынке, а наши USB-изделия компьютерной коммутации имеют наибольшую по количеству долю продаж на японском рынке. ATEN также является лидером в производстве оборудования для передачи данных, поставляя в самом широком диапазоне сотни таких групп приборов, как блоки автоматических переключателей, делители видеосигнала, конвертеры интерфейса, сетевые изделия, изделия компьютерной коммутации типа FireWire в стандарте IEEE 1394 (на высокоскоростной последовательный интерфейс).


Заказчики, потребители, клиенты:

ATEN завоевывает уважение и преданность своих заказчиков, предоставляя им изделия и сервисные услуги высочайшего качества и наиболее возможной ценности. Нашими конечными пользователями-клиентами являются сетевые администраторы, операционные менеджеры, менеджеры по информационным системам, разработчики программного обеспечения, программисты управления энергопотреблением, ПК-тест-операторы, компьютерные тест-инженеры, а также пользователи компьютеров, работающие в малых офисах и дома.

Пользуясь всеобъемлющим семейством наших изделий, миллионы пользователей во всем мире испытали удовлетворение от удобства управления своими сетевыми системами и центрами по обработке данных, так же как и от легкости, с которой они осуществляют подключение самых разнообразных периферийных устройств к своим компьютерам или к узлам объединенного доступа.


Основные направления:
   ATEN создает оборудование для решений нескольких направлений:
  

Сотрудники:

Наши сотрудники - это главная составляющая нашего успеха. Мы горды тем обстоятельством, что имеем одновременно и сильную команду управленцев, и прекрасные научно-исследовательские кадры. Из 500 служащих во всем мире сотрудников ATEN свыше 100 занято исследовательскими и конструкторскими работами. Эти люди разработали свыше 50 новых проектов и выпускают по крайней мере 20 новых изделий в год.

От людей, служащих в ATEN, требуется соответствие критическим стандартам трудовой деятельности. Они должны уметь приспосабливаться к изменениям в распределении обязанностей, в режиме, в рабочем окружении, когда это необходимо, с готовностью приобретать новые профессиональные навыки и применять их по мере надобности.

Такая гибкость особенно важна в нашей отрасли, где быстрые технологические перемены и жесткая мировая конкуренция заставляют всех нас постоянно искать лучшие пути выполнения нашей работы.


Запросы на покупку оборудования отправляйте на адрес: inf@aten.ru

 

Представительство ATEN в России:

По общим вопросам Вы можете обратиться в представительство ATEN в России:

Адрес: 105094, Российская Федерация, г. Москва, ул. Золотая 11, БЦ "ЗОЛОТО", офис 1A12

Телефон: +7(495)134-2808

Сайт: www.aten.com/ru/ru

Эл.почта: russia@aten.com

 





Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты