aten.ru


http://www.aten.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=10&name=novaya-nebolshaya-i-legkaya-s-bolshim-ekranom-kvm-konsol-ot-aten

Версия для печати / Оригинальная версия





Новая, небольшая и легкая, с большим экраном KVM-консоль от ATEN


Компания ATEN, известный производитель оборудования коммутации компьютерной периферии, разработала новую KVM консоль CL3800 — устройство с интегрированными в едином корпусе монитором, клавиатурой и мышью.
 

 


 

Особенностями данной модели являются:

Компактность и малый вес. KVM консоль CL3800 выполнена с жидкокристаллическим экраном с двойной направляющей. Консоль имеет 18,5-дюймовый широкоэкранный ЖК-дисплей со встроенной клавиатурой и тачпадом. Конструкция с малой глубиной подходит для 19” шкафов, а особенно — для неглубоких телекоммуникационных стоек. Небольшой вес устройства позволяет значительно сократить вес установки.


Универсальность. CL3800 поддерживает три типа видеовхода - HDMI, DVI и VGA - и обеспечивает максимальную гибкость установки, позволяя пользователям подключать консоль и компьютер через любой из трех типов видеоисточник. Широкоэкранный ЖК-монитор CL3800 HD  обеспечивает отличное качество видео и  достаточную площадь просмотра.


Удобство.  Конструкция CL3800 выполнена с двумя направляющими, что позволяет ЖК-монитору, клавиатуре и сенсорной панели (тачпаду) работать независимо друг от друга. Чтобы максимально использовать пространство, блок с клавиатурой и тачпадом можно задвинуть в стойку, когда он не используется. Одновременно ЖК-монитор тонкого профиля можно оставить открытым, прижав к стойке, обеспечив тем самым удобный мониторинг активности компьютера. Устройство имеет порт для внешней USB-мыши на передней панели. Пользователи могут также управлять компьютером с внешней консоли. Порты внешней консоли (USB-клавиатура / мышь, HDMI, DVI или VGA-монитор) размещены на задней панели.  CL3800 имеет также  два мини-стереофонических порта для подключения динамиков.

Благодаря богатому набору функций, высокой оперативной готовности и малому весу, CL3800 идеально подходит для применения в мобильных комплексах управления, а также в помещениях с ограниченным пространством в любой отрасли.

Подробнее: 



Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05