Новый 12-кнопочный блок управляющих клавиш VK112EU.


  Развивая систему управления,  компания ATEN разработала новый настраиваемый 12-кнопочный блок клавиш VK112EU. Блок предназначен для использования с системой управления оборудованием ATEN Control System. Устройство выполнено в виде стандартной настенной лицевой панели с набором управляющих клавиш, которые выполняют функции интерфейса управления устройствами, расположенными в помещении.



Схема



 
  Заложенная разработчиками, возможность гибкого конфигурирования позволяет пользователю с легкостью подобной конструктору Lego создавать до 125 различных комбинаций, содержащих от 6 до 12 кнопок. При подключении клавиатуры VK112EU к блоку управления VK2100/VK1100 по локальной сети, используя программное обеспечение VK6000, можно без труда выполнить настройку предпочитаемого управления любым подключенным устройством. По завершению настройки кнопок Вы получаете простое и удобное управление оборудованием с одной или нескольких клавиатур любым устройством, подключенным к системе.




В комплекте с устройством идет сам 12-кнопочный блок управляющих клавиш VK112EU и 18 кнопок, которые позволяют создать 125 комбинаций компоновки интерфейса (от 6 до 12 кнопок).

Примеры компоновки кнопок.


 В устройстве предусмотрена двухцветная светодиодная индикация кнопок для четкого отображения состояния и хорошей видимости в темноте. VK112EU поддерживает два способа подачи питания: через адаптер питания постоянного тока или по технологии Power over Ethernet (PoE).


12-кнопочный блок управляющих клавиш VK112EU  —  это экономичное решение, которое подходит для использования в качестве основного интерфейса в небольших переговорных или в качестве дополнительного устройства управления в аудиториях и конференц-центрах.
 




Автор: ATEN от 09.04.2018   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты