aten.ru


http://www.aten.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=3&name=dok-stantsii-dlya-noutbukov-s-s-usb-c-interfeisom-novoe-reshenie-ot-aten

Версия для печати / Оригинальная версия





Док-станции для ноутбуков с с USB-C интерфейсом — новое решение от ATEN.


Новые док-станции UH3230/UH3232 используют преимущества USB-C для передачи данных, электропитания и видео.
 
Компания ATEN, мировой лидер в области решений для ИТ-коммуникаций и комплексного управления, объявила о пополнении своей линейки док-станций с разъемом USB Type-C (USB-C), разработанных для расширения возможностей подключения ноутбуков, оснащенных USB-C. Новейшие ноутбуки часто оборудованы  единственным портомс высокоскоростным интерфейсом USB-C, в результате чего многие пользователи сталкиваются с проблемой подключения своих многочисленных устройств с иными интерфейсами. Док-станции UH3230 и  UH3232 компании ATEN решают проблему ограничений несовместимости, предоставляя варианты для расширения возможностей подключения разнообразных устройств к ноутбуку, обладающего разъемами USB-C, дома, в офисе, или поездке.
 
 

USB-C является наиболее передовым отраслевым стандартом разъема и предназначен для замены всех существующих разъемов. Стандарт USB-C дает пользователям широкий спектр преимуществ и обладает сильными сторонами, которые компания ATEN полностью использует в своих новых продуктах, отвечающих любым потребностям, обеспечивая наилучшую передачу данных, электропитания и видеосигналов:
 
Многопортовая док-станция UH3230 с портом USB-C и функцией зарядки 


•             Позволяет работать с ноутбуком, как с ПК - по одному кабелю USB-C соединяется с компьютером, оснащенным портом USB-C и расширяет его возможности подключения до 8 периферийных портов, среди которых присутствуют порты следующих интерфейсов: USB-C, гигабитной локальной сети, DisplayPort с поддержкой Multi-Stream Transport, HDMI, звука, а также 3 порта USB 3.1 Gen 1.
•             Поддерживает два монитора с 4K-разрешением - подключение двух мониторов с 4K-разрешением по интерфейсу HDMI и DisplayPort и работа в зеркальном и расширенном режимах для улучшения возможностей обзора.*
•             Мгновенная установка – избавляет от необходимости переноса или повторного подключения нескольких кабелей, каждый раз при возвращении к своему рабочему столу.
•             Поддержка спецификации USB-C Power Delivery 2.0 для зарядки ноутбука - возможность подачи до 60 Вт мощности.
* Компьютеры Mac поддерживают только одиночный видеовывод.
 
Многопортовая мини-док-станция UH3232 с портом USB-C
•             Расширение возможностей подключения - быстро соединит Ваш компьютер, обладающий разъемом USB-C, с видео-выводом по HDMI с поддержкой 4K Ultra HD (3840 x 2160 при 30 Гц) или VGA с поддержкой 2K (2048 x 1152 при 60 Гц), портом USB 3.1 Gen 1 и портом гигабитной локальной сети.
•             Компактный дизайн –  эта небольшая, портативная и удобная док-станция, работающая в режиме Plug-and-play, сможет дать Вам больше свободного места на столе и упростит подключение к нескольким устройствам.
 
 
В настоящее время семейство продуктов с USB-C компании ATEN включает в себя:
 
 Док-станции
•             UH3230 многопортовая док-станция с портом USB-C и функцией зарядки
•             UH3232 многопортовая мини-док-станция с портом USB-C
•             UH3231 мини-док-станция с USB-C и функцией Dual-View
 
Видеоадаптеры
•             UC3002 конвертер интерфейса из USB-C в VGA
•             UC3008 конвертер интерфейса из USB-C в HDMI с поддержкой 4K



Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05