aten.ru


http://www.aten.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=44&name=kompaniya-aten-otkryla-demozal-v-sankt-peterburge

Версия для печати / Оригинальная версия





Компания ATEN открыла демозал в Санкт-Петербурге


  Компания ATEN открыла в Санкт-Петербурге демонстрационный зал, в котором представляет, производимое компанией оборудование. Это — второй демозал ATEN в России. Первый такой демозал находится в Москве. В нем регулярно проводятся технические семинары, консультации специалистов, осуществляется обучение.




 



  

  Открытый недавно в Санкт-Петербурге, второй демонстрационный зал оснащен последними моделями оборудования ATEN. Он полностью готов для проведения презентаций с демонстрацией работы предлагаемого оборудования компании ATEN.

  В демозале планируется также проводить обучение технических специалистов.




  На открытии залав Санкт-Петербурге присутствовали Глава Представительства ТМКК в Москве г-н Кэн Чжун Юн, Исполнительный директор, топ-менеджеры и инженеры представительства ATEN в России, а также представители дистрибьюторов компании ATEN в России: компании КОЛАН, являющейся старейшим дистрибьютором ATEN в России (вся линейка решений),  а также Atanor (ProAV решения), OCS (KVM решения), Treolan (KVM и PDU решения), Hi-Tech Media (ProAV решения), ATEN Pro (KVM, ProAV, PDU решения).

 





Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05