UC8000 — 6-канальный микшер звука MicLIVE™ с использованием искусственного интеллекта


  MicLIVE™  — первый в отрасли микшер звука с использованием искусственного интеллекта (ИИ), содержащий звуковой USB-интерфейс, процессор голосовых и панели звуковых эффектов. С помощью усовершенствованных акустических моделей, реализуемых функцией SmartEQ на основе ИИ, он решает распространенные проблемы с записью и оптимизирует процесс записи голоса, упрощая производство подкастов.


 




Создание профессиональных подкастов проще, чем когда-либо

Сложная инженерия упрощается до нескольких простых нажатий от обработки входящего звука до вызова звуковых эффектов. Великолепный звук, который обычно умели создавать только профессионалы, теперь одним щелчком функции Smart-EQ можете создать и Вы. А для еще большего совершенства звука и добавления звуковых эффектов, используйте Voice FX, которая обогатит запись.



Воспроизведение и запись студийного уровня

Благодаря двум комбинированным входам (XLR/6,3 мм для микрофона или инструментов), поддержке фантомного питания и предусилителю студийного уровня, Вы можете подключать конденсаторные микрофоны профессионального уровня и любые инструменты, благодаря чему вы получаете кристально чистый сигнал с низким уровнем шума с высококачественным воспроизведением и записью 24 бит/96 кГц. Два выхода на наушники, каждый с отдельным регулятором громкости, позволяют вести мониторинг вдвоем. Благодаря входу с разъемами TRRS 3,5 мм, Вы можете легко принимать звонки или воспроизводить фоновую музыку со смартфона.



Все, что вам нужно для подкастов, уже здесь

Микшер MicLIVE  обладает набором функций для оптимизации рабочего процесса подкастов и обогащения ваших программ. Теперь создать трансляцию профессионального уровня может самостоятельно всего один пользователь.



Функция Voice FX – точная настройка Вашего голоса

С помощью Voice FX Вы можете персонализировать и оптимизировать свой голос для любых сценариев, переключаясь между высотой тона, реверберацией, эффектами мужского и женского голоса и вращая ручку в зависимости от необходимого тона звучания. Не важно - записываете ли Вы разговор или поете, Voice FX выделяет Ваш голос из множества.
 

 


Обогащайте свое вещание звуковыми эффектами, просто нажимая разноцветные кнопки

Для запуска звуковых эффектов в реальном времени MicLIVE™ обладает 8 настраиваемыми кнопками для джинглов .Запись в память под управлением  любой кнопки панели может выполняться с любого из входов MicLIVE™ или с помощью компьютерного приложения добавлять звук и определять цвет.
 

 


Сведение для подкаста любого жанра в любой точке мира

MicLIVE™ может получать электропитание от шины USB 5 В, а также от мобильного аккумулятора. Его по-настоящему небольшой размер и вес позволяют брать его с собой в любое место для микширования и потоковой передачи звука, будь то выступление, интервью, музыка или многое другое.
 

 

Неограниченные возможности управления через приложение OnAir™ Audio

Приложение для MicLIVE™ обеспечивает доступ ко всем функциям микшера, предоставляя Вам дополнительный контроль над параметрами процессора обработки сигналов, такими как компрессия, эквалайзер, эхо, фильтр, высота тона, реверберация и т. д. Для создания более индивидуального стиля и ускорения рабочего процесса Вы также можете настроить воспроизведение джинглов на любую кнопку панели, задав режимы воспроизведения, цвета и громкости.



 

 

Просто подключить – легко управлять.



 

 






Автор: ATEN1 от 02.02.2022   |  Оценка  




Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты