aten.ru


http://www.aten.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=433&cid=81&pname=pe6208g-ax-g-16a-8-rozetochnoe-pdu-s-vozmozhnostyu-udalennogo-kontrolya-na-urovne-banka-rozetok-i-upravleniya-pitaniem-distantsionnoe-po-seti-vklyuchenie-vyklyuchenie-perezagruzka-tsikl-pitaniya-na-urovne-otdelnyh-rozetok-i-gruppy-rozetok

Версия для печати / Оригинальная версия





PE6208G-AX-G — 16A 8-розеточное PDU с возможностью удаленного контроля на уровне банка розеток и управления питанием, дистанционное по сети (включение, выключение, перезагрузка (цикл питания)), на уровне отдельных розеток и группы розеток.

PE6208G-AX-G — 16A 8-розеточное PDU с возможностью удаленного контроля на уровне банка розеток и управления питанием, дистанционное по сети (включение, выключение, перезагрузка (цикл питания)), на уровне отдельных розеток и группы розеток.
Артикул: PE6208G-AX-G



  PE6208 – это интеллектуальный блок распределения электроэнергии PDU, содержащий 8 розеток переменного тока на 16 A и доступный в различных конфигурациях розеток IEC или NEMA. Он обеспечивает безопасное, централизованное и интеллектуальное управление энергопотреблением (включением, выключением, перезагрузкой) ИТ-оборудования центров обработки данных (серверов, систем хранения данных, переключателей КВМ, сетевых устройств, последовательных устройств с данными и пр.), а также позволяет контролировать состояние окружающей среды в центрах обработки данных посредством датчиков*.
 
  Блоки распределения электроэнергии eco PDUs обеспечивают удаленное управление энергопотреблением в сочетании с измерением мощности в режиме реального времени. Это позволяет контролировать состояние электропитания устройств, подсоединенных к блокам распределения электроэнергии, и управлять этим состоянием на уровне блоков распределения электроэнергии практически из любого места посредством подключения TCP/IP.
 
  PDU поддерживают любое программное обеспечения для управления по протоколу SNMP версии 3, а также программное обеспечение для управления энергопотреблением eco Sensors. Программное обеспечение eco Sensors предоставляет простой способ управления несколькими устройствами с помощью интуитивно понятного и удобного в использовании графического пользовательского интерфейса, который позволяет настраивать устройство PDU и контролировать состояние энергопотребления подключенного к нему оборудования. Благодаря программе eco Sensors серии ALTUSEN оснащенный датчиками PDU также предоставляет комплексные аналитические отчеты по энергопотреблению, которые можно разделить по отделам и местоположениям. В этих отчетах содержатся точные показатели силы тока, напряжения, энергопотребления, мощности, измеренные в реальном времени.
 
  Простота эксплуатации и расширенные возможности обеспечения безопасности делают PDU наиболее удобным, надежным и экономичным устройством для удаленного управления питанием, подаваемым на несколько компьютеров, а также для максимально эффективного распределения энергоресурсов.


  *Датчики являются опциональными принадлежностями. Для создания более полных цифровых и графических данных об эффективном энергопотреблении требуются конфигурации с датчиками. Более высокая плотность установки датчиков помогает увеличить точность данных.
  


Особености

Проведение измерений

Управление розетками


Программное обеспечение (ПО) eco Sensors Energy Management Software* 

* ПО eco Sensors разработано для блоков распределения питания линейки NRGence™ eco PDU и входит в комплектацию всех моделей серии PE.


Комплектация

1x блок распределения питания PE6108
1x кабель питания
1x кабельная стяжка
1x комплект для монтажа в стойку
1x инструкция по эксплуатации

Схема


Спецификация

Function PE6108G
Электрическая часть
Номинальное входное напряжение 100 – 240 В переменного тока
Максимальный входной ток Макс. 16 А
Частота на входе 50-60 Hz
Входное подключение IEC 60320 C14
Входная мощность 2300 ВА (Макс.)
Тип розетки Всего: 8 x IEC320 C13
Номинальное выходное напряжение 100 – 240 В переменного тока
Максимальный выходной ток (розетка) C13 : 16 А (Макс.)
Максимальный выходной ток (на блок) 16A (макс.)
Максимальный выходной ток (всего) 16A (макс.)
Прерыватели Неплавкий прерыватель 15 А - 1 шт.
Измерение Ток уровня хранилища, Напряжение, ВА, Мониторинг PF и КВт/ч
Переключение розеток Да
Порты датчиков температуры и влажности 2
  Диапазон напряжения: 100 ~ 250 В переменного тока +/-1%
Диапазон мощности: Максимальная емкость: 100 ~ Ватт +/- 2% 
Диапазон тока: 0,1 A~1 A +/- 0,1 A, 1 A~20 A +/-1%
Физические свойства
Размеры (Д х Ш х В) 43.24 x 22.04 x 4.40 cm 
(17.02 x 8.68 x 1.73 in.)
  2.79 kg ( 6.1 lb )
Длина шнура питания 3 м
Температура и влажность
Температура (Рабочая/ Хранения) 0 – 50°C / -20 – 60°C
Влажность (Рабочая и Хранения) 0 - 80% рт. ст. без образования конденсата
Соответствие
Проверка электромагнитной совместимости CE, Другие по запросу
Безопасная проверка TUV-CB, CE-LVD, Другие по запросу
Примечание Обратите внимание, что для некоторых изделий монтируемых стойку, физические размеры (ШxГxВ) выражаются в формате (ДxШxВ).



Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05