aten.ru


http://www.aten.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=616&cid=64&pname=ve883k2-at-g-opticheskii-udlinitel-4k-hdmi-do-10-km-odnomodovyi-kabel

Версия для печати / Оригинальная версия





VE883K2-AT-G — оптический удлинитель 4K HDMI (до 10 км, одномодовый кабель)

Артикул: VE883K2-AT-G



Устройство VE883K2 компании ATEN  — это удлинитель HDMI с передачей сигналов по оптическим линиям связи, предназначенный для передачи несжатого 4K-сигнала на расстояние до 10 километров по дуплексным оптоволоконным кабелям. Удлинитель VE883К2 поддерживает спецификацию HDMI функции 3D, Deep Color (до 12 бит) и скорость передачи данных до 10,2 Гбит/с. Благодаря эксклюзивной технологии FarSmooth компании ATEN удлинитель VE883К2 предотвращает запаздывание и замирание изображения, выравнивая скорость входящего и исходящего потока. Это гарантирует стабильную, плавную и идентичную с источником трансляцию непрерывного видеопотока, что особенно важно при передачи на большие расстояния. VE883К2 оснащен HDMI-входом и выходом, аналоговым аудиовходом и выходом, портом USB2.0, двунаправленным ИК-портом, управляющим портом RS-232, а также портом для подключения Gigabit Ethernet. Для соединения по схеме «точка-точка» (point-to-point) к удлинителю VE883К2 может быть подключен волоконно-оптический кабель, при установке модулей SFP+ в его оптический порт.

Используя удлинитель VE883K2, можно получить простое и быстрое решение для оптимальной передачи сигналов, ИК, HDMI, RS-232 и USB на расстояние до 10 километров, одновременно, избежав нагромождения кабелей. Поддерживая передачу USB-сигналов, удлинитель VE883 обеспечивает возвожность подключения широкого диапазона периферийных USB-устройств. 

При разработке удлинителя VE883K2 учтены новейшие тенденции в увеличении расстояния и передаче без потерь 4K-сигнала. Поэтому он подходит для применений, где требуется передать видео/аудио/USB/ИК сигналы на большое расстояние в среде с небольшими помехами, такими как транспортные станции и современные офисные здания.

Артикул (и возможные варианты его написания): VE883K2-AT-G, VE-883K2. VE883K2, VE883K2-AT, VE882K2G




 

Особенности

*Примечание:
• Максимальное расстояние передачи может варьироваться в зависимости от типа волокна, полосы пропускания, установленных разъемов, потерь сигнала, модели, хроматической дисперсии, фактора окружающей среды и изгибов.
• При выполнении передачи на большие расстояния компания ATEN рекомендует использовать модули SFP+ для обеспечения совместимости с одно- или многомодовым волокном. В зависимости от выбранного комплекта (VE883K1 или VE883K2) поставляются различные SFP+ модули:
  •  VE883K1: 10 Гбит/с/300 метров SFP+ дуплексный многомодовый приемопередатчик (2X-C32-1G)
  •  VE883K2: 10 Гбит/с/10 километров SFP+ двусторонний одномодовый приемопередатчик (2X-C32-2G)
• Компания ATEN рекомендует использовать одномодовые волоконно-оптические кабели, соответствующие спецификациям стандарта IEC 11801 (OS1, OS1a, OS2) и многомодовые, волоконно-оптические кабели, соответствующие спецификациям стандарта IEC 11801 (OM3, OM4).
• Устройство относится к классу 1 безопасности продуктов с лазером. Оно соответствует нормам безопасности IEC/EN 60825-1, 21 CFR 1040.10 и 1040.11, за исключением отклонений, соответствующих дополнению «Laser Notice No. 50» от 24 июня 2007 года.

Комплект поставки
Для подбора интерфейсных кабелей, модулей-адаптеров и определения совместимости с другими устройствами ATEN воспользуйтесь ссылками:

Таблица совместимости интерфейсных кабелей с KVM устройствами ATEN.
Таблица совместимости Модулей-адаптеров с KVM переключателями ATEN.



Cхема подключения


Cпецификация

Параметр VE883R VE883T
Видеовход
Интерфейсы Нет 1 x гнездо HDMI тип А (черного цвета)
Видеовыход
Интерфейсы 1 x гнездо HDMI тип А (черного цвета) Нет
Видео
Макс. скорость передачи данных 10.2 Гбит/с (3.4 Гбит/с на каждую полосу) 10.2 Гбит/с (3.4 Гбит/с на каждую полосу)
Макс. частота пикселизации 340 MГц 340 MГц
Соответствие HDMI (3D, Deep Color, 4K)
Совместимость с HDCP 2.2
HDMI (3D, Deep Color, 4K)
Совместимость с HDCP 2.2
Макс. разрешение 4096x2160/3840x2160 при 60 Гц (4:2:0);
4096x2160/3840x2160 при 30 Гц (4:4:4)
4096x2160/3840x2160 при 60 Гц (4:2:0);
4096x2160/3840x2160 при 30 Гц (4:4:4)
Макс. расстояние 1 x модуль SFP (* Примечание)
комплект VE883K2: до 10км (одномодовый (SM), синего цвета)
1 x модуль SFP (* Примечание)
комплект VE883K2: до 10км (одномодовый (SM), синего цвета)
Аудио
Вход Нет 1 x 5-контактный клеммный разъем (зеленого цвета)
Выход 1 x 5-контактный клеммный разъем (зеленого цвета) Нет
Разъемы
От устройства к устройству 1 x двунаправленный оптический разъём LC (SFP) 1 x двунаправленный оптический разъём LC (SFP)
Обновление микропрограммы 1 x гнездо micro USB тип B (черного цвета) 1 x гнездо micro USB тип B (черного цвета)
Питание 1 x разъем для подключения питания постоянного тока, с фиксацией 1 x разъем для подключения питания постоянного тока, с фиксацией
Волоконно-оптическая технология
Скорость обработки данных 10.3 Гбит/с 10.3 Гбит/с
Длина волны 1310 нм  1310 нм
Тип оптоволокна одномодовое (SM), тип LC Duplex одномодовое (SM), тип LC Duplex
Управление
Канал USB 1 x гнездо USB тип A (белого цвета) 1 x гнездо USB тип B (белого цвета)
Канал RS-232 1 x 3-контактный клеммный разъем (зеленого цвета) 1 x 3-контактный клеммный разъем (зеленого цвета)
ИК канал 1 x миниатюрное гнездо стерео (черного цвета);
30~56 KHz full range transmission
1 x миниатюрное гнездо стерео (черного цвета);
30~56 KHz full range transmission
Ethernet Channel 1 x гнездо RJ-45 1 x гнездо RJ-45
Светодиодные индикаторы
Питание 1 (зеленого цвета) 1 (зеленого цвета)
Связь 1 (оранжевого цвета) 1 (оранжевого цвета)
Видеовыход 1 (оранжевого цвета) Нет
Энергопотребление 5В постоянного тока, 6.77 Вт, 42BTU 5В постоянного тока, 6.77 Вт, 42BTU
Температура и влажность
Рабочая температура 0-40°C 0-40°C
Температура хранения -20 - 60°C -20 - 60°C
Влажность 0 - 80% рт. ст. без образования конденсата 0 - 80% рт. ст. без образования конденсата
Физические свойства
Корпус Металлический Металлический
Масса 0.64 kg ( 1.41 lb ) 0.64 kg ( 1.41 lb )
Размеры (Д х Ш х В) с кронштейнами 16.94 x 14.69 x 3.00 см
(6.67 x 5.78 x 1.18 дюйма)
16.94 x 14.69 x 3.00 см
(6.67 x 5.78 x 1.18 дюйма)
Размеры (Д х Ш х В) без кронштейнов 16.60 x 12.49 x 2.90 см
(6.54 x 4.92 x 1.14 дюйма)
16.60 x 12.49 x 2.90 см
(6.54 x 4.92 x 1.14 дюйма)
Примечание 1. Указана приблизительная дальность функционирования. Реальное максимальное расстояние может варьироваться в зависимости от типа волокна, полосы пропускания, установленных разъемов, потерь сигнала, модели, хроматической дисперсии, фактора окружающей среды и изгибов.
2. Рекомендуется использовать одномодовые волоконно-оптические кабели, соответствующие спецификациям стандарта IEC 60793- 2-50 B1.1 или ITU-T G.652.B и многомодовые, волоконно-оптические кабели, соответствующие спецификациям стандарта IEC 11801 (OM3).
3. Устройство относится к классу 1 безопасности продуктов с лазером. Оно соответствует нормам безопасности IEC-60825, FDA 21 CFR 1040.10 и FDA 21 CFR 1040.11.
1. Указана приблизительная дальность функционирования. Реальное максимальное расстояние может варьироваться в зависимости от типа волокна, полосы пропускания, установленных разъемов, потерь сигнала, модели, хроматической дисперсии, фактора окружающей среды и изгибов.
2. Рекомендуется использовать одномодовые волоконно-оптические кабели, соответствующие спецификациям стандарта IEC 60793- 2-50 B1.1 или ITU-T G.652.B и многомодовые, волоконно-оптические кабели, соответствующие спецификациям стандарта IEC 11801 (OM3).
3. Устройство относится к классу 1 безопасности продуктов с лазером. Оно соответствует нормам безопасности IEC-60825, FDA 21 CFR 1040.10 и FDA 21 CFR 1040.11.

* Характеристики, внешний вид товара и его комплектация могут быть изменены без специального уведомления.
* Все товарные знаки и логотипы являются собственностью их владельцев.

Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05