Показать все товары

ATEN Unizon — Платформа централизованного управления AV-системами ATEN

ATEN Unizon — Платформа централизованного управления AV-системами ATEN
Артикул: ATENUnizon



ATEN Unizon™ — это серверное программное обеспечение, позволяющее специалистам в области аудио/видео и ИТ-технологий в любое время и в любом месте централизованно наблюдать, контролировать и управлять решениями компании ATEN линеек матричных и модульных матричных коммутаторов. Оно легко разворачивается и интегрирует управление всей зоной установки оборудования независимо от того, насколько она большая или широко распространяется. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, упрощающий управление и настройку, позволяет администраторам в области аудио/видео и ИТ-технологий выполнять общие аудио/видео задачи, планировать задачи, а при использовании функции группировки выполнять их пакетно. При возникновении отклонения в работе программное обеспечение предупредит администраторов, отправив уведомление, и зарегистрирует событие в системном журнале. Это программное обеспечение для централизованного управления с интуитивно понятными и эффективными возможностями окажется полезным системным интеграторам, обеспечивая быстрое развертывание, а также удаленное наблюдение, контроль и управление. Оно особенно удобно для крупномасштабных применений, включающих в себя, расположенные в разные местах многочисленные аудио/видео-решения компании ATEN на основе Ethernet-подключения.

 
Ваши возможности для наблюдения, контроля и управления

ATEN Unizon™ — это серверное программное обеспечение, позволяющее специалистам в области аудио/видео и ИТ-технологий в любое время и в любом месте, централизованно наблюдать, контролировать и управлять решениями компании ATEN линеек матричных и модульных матричных коммутаторов.


Определение состояния



Помогает Вам выполнять техническое обслуживание устройств, во избежание возможных сбоев, автоматически определяя следующие состояния: подключения, электропитания, температуру и вращения вентилятора.

Оповещения и уведомления



Мгновенное получение уведомления о неисправностях устройства для выполнения действий по устранению неполадок и сокращению времени простоя.

Системный журнал



Информация об использовании устройства и об отклонениях в работе записывается в системный журнал, позволяющий Вам проанализировать прошедшие события и спланировать действия по дальнейшей оптимизации.

Управление группой устройств



Мгновенное выполнение действий на нескольких устройствах одновременно - переключение портов, профилей, разрешений и отключения изображения.

Планирование задач



Позволяет запланировать для устройств типовые задачи, такие как настройка отображения различных видеоматериалов в определенное время дня или недели.

Обновление встроенного ПО



Для экономии Вашего времени и максимизации производительности одновременное обновление встроенного ПО на нескольких устройствах может выполняться удаленно напрямую через платформу.

Древовидная структура расположения устройств



5-уровневая древовидная структура расположения устройств для удобной навигации с получением детализации о помещении, этаже, здании или даже города нахождения устройства.

Просмотр группы устройств



Просмотр устройств, находящихся в разных зданиях/этажах, сгруппированный по устройствам.

Просмотр отдельных устройств



Просмотр информации об единичных устройствах, расположенных в отдельных помещениях.

Роли пользователей и уровни доступа



Определение ролей пользователей и уровней соответственных разрешений для каждого месторасположения, чтобы доступ к информации могли получать только соответствующие люди.


Особенности
 

  • Централизованное наблюдение, контроль и управление для аудио/видео-решений компании ATEN на основе Ethernet-подключения
  • Автоматическое определение состояния устройства - показывает состояние подключения устройства и его аппаратной части (например, вращение вентилятора и температуру), а также версию встроенного ПО для выполнения удаленного обслуживания и устранения неполадок
  • 5-уровневая древовидная структура расположения устройств - для удобной навигации с получением детализации о помещении, этаже, здании или даже города нахождения устройства
  • Управление группой устройств - позволяет осуществлять пакетное управление и обновление встроенного ПО
  • Планирование задач – позволяет запланировать для устройств типовые задачи для выполнения на регулярной основе
  • При отклонениях в работе отправка уведомлений и регистрация событий в системном журнале
  • Возможность управления уровнями доступа
  • Поддержка наиболее популярных веб-браузеров

 

 

Схема





Спецификация


Процессор 3.2 ГГц
Поддержка ОС Windows 7(32/64бит) и выше
Емкость памяти 10 ГБ свободного места на жестком диске
Системная память 8 ГБ
Веб-браузер Internet Explorer v11 и выше
Mozilla Firefox v54.0 и выше
Google Chrome v56.0 и выше

* Характеристики, внешний вид товара и его комплектация могут быть изменены без специального уведомления.

* Все товарные знаки и логотипы являются собственностью их соответствующих держателей.

 
Печать | Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05 | Контакты