aten.ru


http://www.aten.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=845&cid=34&pname=rbs-configurator-konfigurator-sistemy-bronirovaniya-konferents-zalov-i-peregovornyh-komnat

Версия для печати / Оригинальная версия





RBS Configurator — Конфигуратор системы бронирования Конференц-залов и переговорных комнат

RBS Configurator — Конфигуратор системы бронирования Конференц-залов и переговорных комнат
Артикул: RBSConfigurator



  RBS Configurator (Конфигуратор системы бронирования конференц-залов производства) — это программное обеспечение, используемое для централизованной настройки и управления множеством 10,1-дюймовых панелей VK430. Конфигуратор работает совместно с основными серверами календарей, такими как календарь Microsoft Office 365 и  позволяет обеспечить удобное планирование, распределение доступности, резервирование и индикацию состояния (занят /зарезервирован /свободен) всех конференц-залов в системе. Благодаря интуитивно понятному дизайну графического интерфейса администраторы могут легко настраивать параметры панели, такие как язык, яркость спящего режима, громкость, параметры обновления микропрограммы и многое другое. Конфигуратор системы позволяет администраторам загружать логотипы и фоны, а также изменять стиль календаря VK430  для соответствия макета офисной обстановке и корпоративному стилю.

  Конфигуратор RBS вместе с 10,1-дюймовой панелью RBS VK430 представляет собой решение, подходящее для любого конференц-зала, зала заседаний, учебных классов и управления любым другим бронированием помещений. Оно не только оптимизирует эффективность использования пространства, но и значительно повышает удобство бронирования.






Особенности:




Спецификация
 Мин. аппаратные требования  Поддержка ОС: Windows 7/8/10 (32/64 разрядная версия)
 Процессор: 1 ГГц
 Объем памяти на жестком диске: 500 МБ свободного места
 Системная память: 1 ГБ

* Характеристики, внешний вид товара и его комплектация могут быть изменены без специального уведомления.

* Все товарные знаки и логотипы являются собственностью их владельцев.



 


Copyright © 2009 - 2017 SX All rights reserved | Powered by SX CMS 1.05